[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♥Милена♥  
Форум » THE SIMS 3 » Редакторы и Города из магазина Store для Симс 3 . » Город Аврора Скайс (скачать)
Город Аврора Скайс
♥Матильда♥Дата: Чт, 07.02.2013, 15:09 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
городок в The Sims 3 - Aurora Skies


 
♥Матильда♥Дата: Чт, 07.02.2013, 15:10 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Анонсирован городок в The Sims 3 - Aurora Skies



Откройте для себя захватывающие дух пейзажи и простирающуюся вокруг нетронутую природу, которая ждет вас в Аврора Скайс!

Этот необычный прибрежный городок предлагает все самое лучшее для жизни на открытом воздухе: создайте свою семью на просторах этой земли, среди домов, окруженных экологичной местностью, побродите среди величественных высоких водопадов, заканчивающихся на берегах больших, окруженных паром озер, или отправьтесь в ночной поход под куполом яркого разноцветного неба. Этот город - убежище для симов, находящихся в поисках перемен, в поисках себя или поисках частицы умиротворения.

Что вы найдете в Аврора Скайс?

Вопросы и ответы

Когда выходит городок Аврора Скайс?

The Sims 3 Аврора Скайс выходит 21 февраля 2013 в The Sims 3 Store.

Можно ли купить Аврора Скайс за симпойнты?


Да!

Будет ли городок Аврора Скайс доступен в магазинах розничной торговли?

Нет.

Будут ли золотая и стандартная версии?

Да! Детали о золотой и стандартной версии будут известны ближе к дате выхода городка.

Могу я подарить Аврора Скайс другу?


Да!
 
♥Матильда♥Дата: Пт, 15.02.2013, 10:49 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
С новым городком появится много нового и нужного в игре:


воздушный шар:


для детей: манеж и ходунки.

 
♥Матильда♥Дата: Вс, 17.02.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Манеж и ходунки - новые премиум-объекты в The Store

Обзор премиум-контента для городка Аврора Скайс. Официальный блог.

Представляем специальный обзор от продюсера Меган Майерс, посвященный Центру раннего развития для одаренных детей. Данный лот будет доступен как часть Золотой версии городка The Sims 3 Аврора Скайс, который выйдет в The Store 21 февраля 2013 года



Привет, симоводы! Если вы любите играть малышами и детьми так же, как и я (они такие милые!!!), то вам точно понравится Центр раннего развития для одаренных детей! Это место настолько прекрасно, что мне достаточно одного взгляда, дабы понять: оно станет моим любимым заведением из всех. (Хотя, конечно, это во многом благодаря тому, что его тематика посвящена детям.)

С первого взгляда на Центр раннего развития для одаренных детей вы увидите его развивающую атмосферу. Там сколько различных занятий! Вот его фасад:



Только посмотрите на эту сумасшедшую архитектуру! Один взгляд на него - и мне хочется немедленно начать исследовать здание. И оно не разочаровывает! В здании три этажа с различными помещениями, которые ваши симы смогут изучить и осмотреть. Книжные черви смогут насладиться чтением в уютном уголке на третьем этаже, в то время как Любители природы получат возможность поиграть на свежем воздухе.



Для симов, любящих логику, имеется помещение с шахматными столами и телескопом, тогда как более спортивные симы получат удовольствие от плавания в бассейне.



В Центре раннего развития для одаренных детей имеется и художественный уголок для склонных к творчеству детишек. Они смогут попробовать себя в живописи на мольберте или развить писательский навык с помощью компьютера. (Эта комната, определенно, является моей любимой! Я уже придумываю истории, в которых дети моих симов приходят в Центр со своими друзьями, чтобы заняться рисованием и писательством!)



Малыши тоже не оставлены без внимания в Центре раннего развития для одаренных детей. Именно для них и сделаны два абсолютно новых объекта! Нам на самом деле хотелось добавить больше объектов для малышей в игру...(Ведь вам так понравился набор «Колыбельные и детские песенки», что вы просите еще! В самом деле, разве может быть слишком много объектов для малышей??? Думаю, нет!), но эти объекты должны быть функциональны. Хотелось сделать что-то такое, что облегчило бы жизнь симам и их детишкам, даря при этом радость и веселье. Думая об этом, мы создали два новых объекта: манеж и детские ходунки!




С помощью детских ходунков малыши, жаждущие двигаться, смогут проверить свои ножки и научиться ходить самостоятельно! Мой малыш Джаспер просто обожает их!



Ну а если ваш маленький сименок гений, как и мой (смотрите, он думает о НАУКЕ!), положите его в манеж, который ускорит его развитие. В этом манеже малыши могут научиться разговаривать самостоятельно! Более того, они смогут развить свои навыки общения и выучить основы счета. Конечно, сейчас кажется, что Джаспер только учится считать, но я уверена, что очень скоро он освоит и сложные вычисления! С этим манежем мои симы становятся на путь успеха с самых ранних лет!



Возможно, ваши симы-родители столь же необязательны, как и симы в моей игре, и они не хотят сидеть и смотреть, как их драгоценные детки стараются выговорить "Мама" или учатся считать. Не переживайте! Пока дети ваших симов учатся играя, мама и папа могут провести время в родительской комнате наверху. В этой комнате имеется бар, телевизор, музыкальный центр с радио и настольный футбол, так что развлечений у родителей не меньше, чем у их детей! В Центре раннего развития для одаренных детей действительно найдется развлечение для каждого. Даже ваши симы-детоненавистники, возможно, будут счастливы там. Наверное.



sims.mixei.
 
тчаптачпоьтачроьтДата: Вт, 14.07.2015, 13:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не существует
 
Форум » THE SIMS 3 » Редакторы и Города из магазина Store для Симс 3 . » Город Аврора Скайс (скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close