[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристи  
Форум » F.A.Q - ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. » F.Q.A. для The Sims 3. » uTorrent (программа для скачивания фалов + инструкция по пользованию)
uTorrent
♥Матильда♥Дата: Вс, 17.07.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
[size=13]
Подробнейшая инструкция по пользованию программой uTorrent.

Чтобы качать файлы больших размеров удобнее пользоваться программой uTorrent или BitComet.

Про BitComet подробно написано здесь

А в этой теме я вам расскажу как пользоваться uTorrent.


1. Зарегистрируйтесь на любом трекере (самый популярный rutracker.org)

2. Чтобы скачивать оттуда нужные Вам файлы нужно скачать программу Доступно только для пользователей

*Чтобы Вы могли скачивать файлы Вам нужно поддерживать свой рейтинг, т.е. хотя бы иногда включать эту программу, чтобы другие тоже могли скачивать. Если ваш рейтинг упадёт ниже заявленной трекером границы, то вы больше не можете скачивать пока не поднимите свой рейтинг.

3. Установите программу. На рабочем столе появится зелёный значок.

4. Зайдите на сайт torrents.ru. И поле поиска (справа вверху) введите название нужного файла, и нажмите enter или на кнопку поиска.. Для примера я буду скачивать каталог "Современная роскошь" для The Sims 3.



5. Открылась страница с найденными файлами. Если нужно, то опуститесь вниз по странице. Там увидите список найденных файлов. В моём случае там только один.



Жмём на него.

6. Открывается страничка с нужной нам игрой.



7. Опускаемся ниже. Видим небольшую табличку статистики файла, а спправа нужный нам торрент. Он весит несколько килобайт. Его и нужно скачать.



Жмём на него.

8. Открывается окошко, в котором нужно указать посредством чего вы хотите скачать торрент. У меня стоит браузер Opera через него я и скачаю. И вам может открыться ваша программа для скачивания.

Жмём на "сохранить".






9. Теперь включаем программу uTorrent.

Значок должен быть на рабочем столе. В моём случае он расположен в системном трее (у меня Windows 7)



10. Вот перед вами программа uTorrent



11. Далее жмём "Файл" и в открывшемся списке жмём на "добавить торрент"



12. Найдём папку, в которую мы скачали наш торррент. Выделаяем файл и жмём "открыть".



13. Появляется окошко, в котором нужно указать путь в папку, куда вы хотите сохранить уже саму игру.



14. Через несколько секунд начнётся скачивание игры.



Скорость скачивания зависит от скорости интернета, которую вам предоставляет ваш провайдер. А так же от количества людей, которые скачали файл и раздают его (сиды).
 
Форум » F.A.Q - ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. » F.Q.A. для The Sims 3. » uTorrent (программа для скачивания фалов + инструкция по пользованию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close