18:03
The Sims 4. Игровой набор «The Sims 4 Родители» уже доступен!


Игровой набор «The Sims™ 4 Родители»* доступен в Origin для ПК и Mac, и мы уже обсудили влияние хороших (и плохих) родителей на достоинства характера, а также обсудили навык воспитания и новое поведение, за которые можно наказывать. Сегодня мы поговорим о других вещах, которые необязательно будут влиять на другие аспекты, но станут занятным добавлением в игру.

Самой интересной возможностью в «The Sims 4 Родители» и одной из самых интересных в игре стали школьные проекты. Дети и подростки будут возвращаться из школы с новыми школьными проектами. Помимо домашней работы вы можете выполнять такие проекты и получать дополнительные баллы. В игре доступно несколько проектов, среди которых строительство моста и создание космической ракеты на заднем дворе. И что еще лучше, результаты проекта тоже могут быть разными: вы можете создать низкокачественный, плюющийся лавой вулкан или же потрясающую двухступенчатую ракету.

Еще мне безумно нравятся ланч-пакеты. Моя мама каждый день готовила для меня ланч-пакеты. Это одно из значимых проявлений повседневной работы родителей, которое теперь доступно вашим симам.

Дети, которые хотят развить творческие способности, могут строить вместе с братьями, сестрами и родителями различные и потрясающие сооружения из кубиков. А благодаря новому набору доктора дети могут научиться пользоваться стетоскопом и слушать, как бьется плюшевое сердце медвежонка Тедди. Какая прелесть!

В игре есть и другие потрясающие предметы, например, семейная доска объявлений, на которой можно оставлять записки и устанавливать комендантский час, или дневник, где подростки будут записывать свои самые сокровенные мысли (которые, конечно же, прочитает старший брат!).



Просмотров: 776 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close