14:48
The Sims 3: The Sims 4 выйдет только осенью 2014!
Прсс-релиз: Официальная дата выхода The Sims 4

Редвуд-Сити, Калифорния - Electronic Arts сегодня объявила, что The Sims 4 будет пущено в руки игроков по всему миру осенью 2014. The Sims 4 приносит все новые и новые способы играть с жизнью, новые мощные инструменты для творчества, все новых симов с улучшенными эмоциями и интеллектом, геймплей, в котором игроки контролируют ум, тело и сердце своих симов, чтобы рассказать свои истории, как никогда раньше!

"У франшизы Sims лучшие фанаты в мире, их страсть и энтузиазм все время на высоте" говорит Рейчел Франклин, вице-президент и генеральный менеджер студии Sims . "Миллионы голосов будут питать процесс разработки игры, помогая The Sims 4 стать лучшей игрой нашей студии во все времена. Мы не можем дождаться того, чтобы увидеть реакцию наших фанатов, когда The Sims 4 выйдет осенью 2014 года."

The Sims является одной из самых продаваемых и самых любимых франшиз в истории игр. Более четырех лет прошло после запуска третьей части, но в The Sims 3 продолжают играть каждый день миллионы, игроки обмениваются творчеством, историями и моментами жизни своих симов в соц.сетях и на фан сайтах.
Просмотров: 519 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close