11:53
The Sims 3: новый городок принесет новые возможности в игру Симс 3.
И поскольку к нам уже поступило бесчисленное количество просьб добавить бизнес-геймплей, я невероятно счастлив представить вам коллекцию "Прирожденный продавец", доступную эксклюзивно с Миднайт Холлоу!



С помощью этого набора ваш сим сможет открыть собственный магазин! В коллекции "Прирожденный Продавец" доступны различные коврики, полки, пьедесталы и даже парковочные места, которые позволят оформить витрину магазина так, как вы пожелаете. Посетители смогут купить товар с данных объектов или через новый кассовый аппарат, содержащий перечень всего, что выставлено на продажу.



Вы сможете настраивать наценку на всю витрину полностью или выбрать только часть предметов для распродажи, если хотите продать их быстрее. Сможете нанимать работниках для обслуживания кассы.

Коллекция "Прирожденный Продавец" также включает в себя новую магазинную дверь, позволяющую настроить часы работы вашего магазина и дать ему название.

Если вам не нужны все эти хлопоты с ведением собственного бизнеса, в Миднайт Холлоу достаточно различных магазинчиков, в которые стоит заглянуть и посмотреть, что же предлагают на продажу другие симы



Доступно только для пользователей

Миднайт Холлу выходит 26 сентября, 2013, так что подготовьте своих симов к бизнесу!
Просмотров: 1102 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close