12:05
The Sims 3: Дневник Разработчика: Отправляемся в Будущее
В The Sims 3 В Будущее ваши симы смогут сделать скачок во времени при помощи временного портала. Прежде всего мы старались сделать мир будущего достоверным, поэтому создали совершенно новый мир в сотнях лет от настоящего; мир, который не только выглядит иначе, но и наполнен новейшими технологиями, объектами и взаимодействиями, удивительно меняющими стиль вашей игры с жизнью.

Игра становится интереснее с возможностью путешествовать туда-сюда между будущим и настоящим. Действия вашего сима в настоящем влияют на будущее - будет ли оно темным или светлым? Придется ли вашим симам адаптироваться к загрязненной и нестабильной экосистеме, или они будут воодушевленно гулять по наполненной любовью волшебной стране, где каждый может пуститься в пляс в любой момент? Но ничто не бывает только черным или белым: метеориты, обрушивающиеся на антиутопичный мир будущего, оставляют после себя драгоценные камни, являющиеся отличным источником дохода;, а симы, вынужденные питаться жуками, могут найти их весьма питательным и вкусным блюдом! Однако, даже самый счастливый и удачливый сим может получить передозировку любви и солнечного света в утопическом будущем, что закончится радужной отрыжкой!



Помимо этого, технологии будущего подарят вам богатый арсенал инструментов для создания футуристических историй и исследований, включая новую опцию Создания Пламботов. Мы с самого начала хотели сделать пламботов центральной частью жизни в будущем и позволить игрокам углубиться в создание и экспериментирование с ними.

Интерфейс Создания Пламботов знаком и понятен каждому, что хоть однажды использовал CAS, но при этом включает в себя новый мощный геймплей, позволяющий рассказывать тоны историй с различными пламботами, от двуногих до парящих в воздухе. Вы сможете отточить свой навык создания пламботов и создать различные чипы и программы, контролирующие поведение ботов. Ваши боты могут стать друзьями и компаньонами симов и войти в их жизнь совершенно особым образом не только в качестве помощников по дому, если, например, у них будут черты эмоций!



Мы черпали наше вдохновение из прекрасных и творческих идей, виденных нами на форумах, и никак не дождемся, когда вы наконец сможете сыграть в данное дополнение. Приготовьтесь отправить вашего сима через временной портал и получить новый жизненный опыт с инновационными опциями, начиная от технологий будущего, которые улучшат стиль жизни вашего сима, и заканчивая возможностью менять будущее через его поступки в настоящем. Мы взволнованы всем, что приготовили для вас в The Sims 3. Возвращайтесь к нам снова, чтобы узнать об этом новом удивительном дополнении!



Просмотров: 581 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close