11:08
Sims 3: Дневник разработчика.
Появился пляж, на котором можно вести новый ненапряжный образ жизни. Персонажи могут валяться на пляжных полотенцах и наслаждаться солнцем, отдыхая у моря. А когда настанет пора более энергичного времяпрепровождения, они могут поиграть в океане, побултыхаться в воде и поплескать друг на друга водой. Искатели сокровищ могут нырнуть с маской и, возможно, отыскать когда-то затерянные уникальные предметы.



Также на пляже можно начать новую карьеру - карьеру спасателя. Спасатели - это доблестные защитники пляжей, за которыми присматривают. Во время дежурства спасатель осматривает пляж, выискивая плавающих в воде персонажей, которым нужна помощь. Завидев попавшего в беду персонажа, спасатель мчится ему на помощь, вытаскивает утопающего на берег и при необходимости оказывает первую медицинскую помощь. Однако не все крики о помощи настоящие. Некоторые персонажи могут притвориться, что тонут, чтобы оказаться наедине с дежурящим спасателем. Мне еще не доводилось слышать, чтобы спасатели жаловались.



Моя самая любимая новая игровая возможность - это, бесспорно, погружение с аквалангом! Теперь можно не только плавать по поверхности океана, но и нырять в глубину! Дополнение The Sims 3 Райские острова - это мир с уникальными местами для погружений. Персонажи, обладающие навыком ныряния, могут посещать и исследовать подводный мир, где очень многое подлежит исследованию. В каждом месте для погружения полно красивых морских обитателей, от разнообразных кораллов и ламинарии, растущих на океанском дне, до рыб, которых можно поймать! Но остерегайтесь акул! Я слышала, они кусаются и бывают очень злыми.



Помимо разнообразной морской живности многие места для погружений таят сундуки сокровищ и подводные пещеры, в которых вас ждут многочисленные сюрпризы! Что же ждет пытливого аквалангиста? Уникальные сокровища? Неоткрытый остров? Или встреча с таинственным чудовищем?



И это лишь немногое из того, что вы можете найти в новом дополнении! Мы очень ждем рассказов о приключениях ваших персонажей на воде и под водой, когда в июне выйдет The Sims 3 Райские острова!

Благодарю за внимание!

Просмотров: 392 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close