17:00
Sims 3: Манеж и ходунки - новые премиум-объекты в The Store
Привет, симоводы! Если вы любите играть малышами и детьми так же, как и я (они такие милые!!!), то вам точно понравится Центр раннего развития для одаренных детей! Это место настолько прекрасно, что мне достаточно одного взгляда, дабы понять: оно станет моим любимым заведением из всех. (Хотя, конечно, это во многом благодаря тому, что его тематика посвящена детям.)

С первого взгляда на Центр раннего развития для одаренных детей вы увидите его развивающую атмосферу. Там сколько различных занятий! Вот его фасад:



Только посмотрите на эту сумасшедшую архитектуру! Один взгляд на него - и мне хочется немедленно начать исследовать здание. И оно не разочаровывает! В здании три этажа с различными помещениями, которые ваши симы смогут изучить и осмотреть. Книжные черви смогут насладиться чтением в уютном уголке на третьем этаже, в то время как Любители природы получат возможность поиграть на свежем воздухе.



Для симов, любящих логику, имеется помещение с шахматными столами и телескопом, тогда как более спортивные симы получат удовольствие от плавания в бассейне.



В Центре раннего развития для одаренных детей имеется и художественный уголок для склонных к творчеству детишек. Они смогут попробовать себя в живописи на мольберте или развить писательский навык с помощью компьютера. (Эта комната, определенно, является моей любимой! Я уже придумываю истории, в которых дети моих симов приходят в Центр со своими друзьями, чтобы заняться рисованием и писательством!)



Малыши тоже не оставлены без внимания в Центре раннего развития для одаренных детей. Именно для них и сделаны два абсолютно новых объекта! Нам на самом деле хотелось добавить больше объектов для малышей в игру...(Ведь вам так понравился набор «Колыбельные и детские песенки», что вы просите еще! В самом деле, разве может быть слишком много объектов для малышей??? Думаю, нет!), но эти объекты должны быть функциональны. Хотелось сделать что-то такое, что облегчило бы жизнь симам и их детишкам, даря при этом радость и веселье. Думая об этом, мы создали два новых объекта: манеж и детские ходунки!




С помощью детских ходунков малыши, жаждущие двигаться, смогут проверить свои ножки и научиться ходить самостоятельно! Мой малыш Джаспер просто обожает их!



Ну а если ваш маленький сименок гений, как и мой (смотрите, он думает о НАУКЕ!), положите его в манеж, который ускорит его развитие. В этом манеже малыши могут научиться разговаривать самостоятельно! Более того, они смогут развить свои навыки общения и выучить основы счета. Конечно, сейчас кажется, что Джаспер только учится считать, но я уверена, что очень скоро он освоит и сложные вычисления! С этим манежем мои симы становятся на путь успеха с самых ранних лет!



Возможно, ваши симы-родители столь же необязательны, как и симы в моей игре, и они не хотят сидеть и смотреть, как их драгоценные детки стараются выговорить "Мама" или учатся считать. Не переживайте! Пока дети ваших симов учатся играя, мама и папа могут провести время в родительской комнате наверху. В этой комнате имеется бар, телевизор, музыкальный центр с радио и настольный футбол, так что развлечений у родителей не меньше, чем у их детей! В Центре раннего развития для одаренных детей действительно найдется развлечение для каждого. Даже ваши симы-детоненавистники, возможно, будут счастливы там. Наверное.



sims.mixei.
Просмотров: 3811 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close