11:28
Sims 3: Блог разработчика: Прямиком из 80-х
Очень важной частью восьмидесятых была музыка. Кассеты, большие магнитофоны – "бумбоксы", рок-музыка… Помню, как лежала на полу своей комнаты, слушала радио и терпеливо ждала, пока там поставят мою любимую песню, чтобы записать ее на кассету. К счастью, персонажи из The Sims могут контролировать радио и перескакивать с песни на песню, пока они слушают музыку на новейшем "Супербумбоксе" - да-да, на том самом огромном магнитофоне из 80-х!



Каталог The Sims 3 70-е, 80-е, 90-е полностью отражают рок-н-ролльный дух восьмидесятых. В комплект входит крутая новая гитара и пять вариантов макияжа, включая молнию над глазом и трехцветные тени. Мой любимый мужской костюм из 80-х – набор, который мы называем "Глэм-рок прикид со шнуровкой". Это кожаная рубашка (с молниями по бокам!) со шнуровкой спереди и подходящие к ней брюки со шнуровками вдоль боковых швов.



Но в этом десятилетии можно найти отличные обновки и для женщин! Самые культовые луки, пожалуй, больше подойдут для спортзала, но у нас есть и выпускное платье, и футболка в стиле гранж, и ярко-розовая блуза с длинным рукавом, дополненная мини-юбкой и массивным поясом.



В то время были популярны видеоигры, и именно на 80-е пришелся расцвет аркад. Мы не могли пройти мимо – и поэтому создали игровой автомат-аркаду "Импульс против Пикселя". К вашим услугам и новый настольный "Неонофутбол" - но, похоже, это уже больше из 90-х…

Оставайтесь с нами и следите за новыми постами о 90-х и о том, как ваши персонажи могут вновь прожить эту эру в стиле гранж!



Просмотров: 394 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close