02:58
Sims 3: Обратно в колледж -- с новым дополнением The Sims 3 Студенческая Жизнь
The Sims 3 Студенческая Жизнь отправляет вашего сима назад за парту, в университет, полный новых возможностей, занятий и особых факультетских предметов. Собирайтесь на учёбу! Впрочем, это не только для книжных червей; жизнь в Университете выходит за пределы аудитории и позволяет вам исследовать новый университетский городок, полный новых заведений и внешкольных занятий.



Итак, чем же можно заняться в Университете? Вкратце, практически всем, что вы можете делать в реальном кампусе. Посетите местный магазин комиксов "Комиксы Кейта" [Keith's Komics], или поэстетствуйте в кофейне "Жареные Пареные Бобы" [Roasted Toasted Beans]. Новые специфические предметы связаны с вашим факультетом. Транслируйте своё радио-шоу, учась на факультете коммуникаций, или изучайте анатомию по скелету на медицинском или научном факультете. А может, вы предпочтёте учиться на классных семинарах, слушать лекции в студенческом союзе или заняться общественной деятельностью.

Хотя ладно, чего душой кривить; в универе вы скорее всего отрывались на вечеринках. Может, если бы я поменьше тусовался, я бы сейчас занимался чем-то получше, а не писал о видеоиграх. Как бы то ни было, вечеринки это большая часть жизни в Университете -- от посиделок у костра на берегу озера до зависания вниз головой над бочонком с "соком" на вечеринке в общежитии.



Однако смотрите, с кем связываетесь. В кампусе есть три социальных группы -- "ботаники", бунтари и "качки" -- каждая со своими преимуществами, от работы мечты до дополнительной черты характера. Как и в реальной жизни, ваши решения будут иметь последствия. Например, если вы студент художественного факультета с полезной чертой Авангардист, вы можете развить навык уличных искусств и получить уважуху от бунтарей, занимаясь теггингом и граффити -- только копам на глаза не попадайтесь.

Принятые решения будут иметь влияние на вашу жизнь за пределами колледжа. От карьеры и до круга друзей -- ваш выбор будет влиять на работу после обучения. Наличие диплома повлечёт за собой скорейшие повышения и большее жалование при трудоустройстве. Если вы станете легендарно известным в своей социальной группе, вы можете получить "работу мечты" типа спортивного агента или даже разработчика видеоигр.

Выход дополнения The Sims 3 Студенческая Жизнь ожидается в марте 2013 года для ПК и Мак.



автор -- Мэтт Лайэбл, gamezone.com

Просмотров: 640 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close