11:16
Обзор "The Sims 3 Питомцы" от SimWay.net
Симс 3 Питомцы - новый город

Дополнение предлагает новый городок Appaloosa Plains, новый стиль которого расширит ваш игровой опыт. Впервые в игре появляется город в фермерском стиле, о чем давно просили игроки. Благодаря конюшням, пыльным тропинкам на окраинах и общему стилю городка ощущается очарование атмосферы запада.



Новые участки для животных

Для животных имеются новые общественные участки. В кошачьем парке (с прудом в форме кошки), ваши кошки могут играть на игровых площадках или отдыхать в домиках.



Собачий парк (с прудом в форме косточки) с большим количеством площадок для бега и игр и гидрантами предлагает оптимальный вариант отдыха для игривых собак и всех желающих. Владельцы собак здесь могут, например, побросать палку своим питомцам.
Стиль города подчеркивается ветряками, большим количеством зеленых зон, например, с площадками для тренировки лошадей, а также стогами сена. Темная почва, дощатые заборы и ворота удачно вписываются в природное окружение. Город явно создан для лошадей, о чем говорит и его название: аппалуза - порода лошадей, plains означает прерии или равнины.
Для лошадей здесь имеются площадки для тренировки прыжков и крытый ипподром, где они могут улучшать свои навыки. На участке с ипподромом есть разные виды препятствий - с бассейном, обычные или даже огненные. Здесь имеются также конюшни. В новой кроличьей норе лошади могут принять участие в соревнованиях, проверяя свои навыки.
Грузовик с мороженым ездит по всему городу, что еще больше подчеркивает очарование маленького городка. На каждом углу симы могут открыть кошелек и побаловать себя вкусным перекусом.
Дополнение Симс 3 Питомцы предлагает новый очаровательный городок, в котором каждый сим прекрасно себя чувствует. Этот город может стать отличной заменой урбанистическому Бриджпорту из дополнения Сумерки и, в любом случае, является замечательным местом для лошадей.

Симс 3 Питомцы - Предметы и взаимодействия

Второй наиболее важный аспект дополнения после Режима создания животного - новые предметы.
Сразу бросается в глаза, что новая мебель выдержана в сельском стиле. Среди новых предметов есть, например, новый набор для ванной комнаты, состоящий из душа, ванны, унитаза и раковины, а также новый набор кухонной мебели с новыми тумбами, холодильником, плитой, посудомоечной машиной и уплотнителем мусора. Новые обеденный, угловые, кофейные и письменный столы, а также кровати и мягкая мебель тоже выполнены в сельском стиле.

Доступно только для пользователей
Просмотров: 567 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close