16:10
Обзор "The Sims 3 Питомцы" от SimTimes
Огромные залы, много участников и еще больше посетителей. Мы находимся на выставке gamescom 2011 и входим в помещение, где проведем большую часть своего визита в Кёльн. Игра Симс 3 Питомцы уже запущена на каждом втором из предоставленных нам компьютерах. На другой половине можно поиграть в Симс Средневековье: Пираты и Знать.
Так как игра уже была запущена, мы не можем рассказать, как выглядит экран загрузки нового аддона. Зато мы можем сразу загрузить новый город Appaloosa Plains и перейти к режиму создания питомцев.
Новый режим создания питомцев очень обширен. В этот раз помимо кошек и собак, также можно создавать и лошадей



Имеется несколько пород каждого вида животных. Но это еще не все! В готовой игре будет представлено более ста пород, к тому же собаки могут быть двух размеров. Кроме того, возможно самостоятельно изменять любую часть животного - не только длину и окрас шерсти, глаза, нос, морду и тело, но и все, что захотите. Даже, например, длину шеи у лошади. Новая интересная функция - окрас шерсти. Например, можно выбрать окрас "под зебру" для лошади. Самое главное: можно менять размер и положение всех полосок, пятен и т.д. Грэм, разработчик аддона, сказал, что благодаря этой функции, он смог создать полностью "свою" собаку от ушей и до хвоста. Те, кто любит повеселиться, могут создать животное, например, "в цветочек" - фантазия не ограничена ничем!



Далее посмотрим на ошейники. Кроме обычных имеются также ошейники с колокольчиками и заклепками. Цвет любой части ошейника можно изменять. К радости лошадей имеются седла и уздечки.

Новые питомцы не только выглядят абсолютно по-другому, но и обладают неповторимыми чертами характера, три из которых можно выбрать в CAS и развивать дальше в игре. Если вы хотите, чтобы ваша лошадь брала все призы на соревнованиях, лучше выбрать такие черты как "Ловкий", "Быстрый" и "Храбрый", а не "Трусливый", "Невежда" и "Робкий". Хотите милую кошечку - выбирайте "Игривый", "Дружелюбный" и "Тихоня". Вы можете выбирать из сорока различных черт!

Друзья животных тоже могут порадовать себя новой одеждой, в которой они могут стать новым Ноем. И хотя в игре нельзя построить ковчег, симы могут стать "Хозяином ковчега", если они выполнят соответствующее желание всей жизни. Наверняка, задумались о том, что нужно сделать для осуществления такого желания? Естественно нужно собрать "каждой твари по паре"! То есть по два питомца каждого вида. К счастью, в семье можно держать одновременно до шести питомцев.
Прежде чем покинуть CAS, нужно дать имена питомцам и симам. Ничего не приходит в голову? Тогда вам поможет новый генератор имен! При помощи двух маленьких кубиков рядом с полем для имени можно случайным образом выбрать имена для симов и их питомцев. Осталось обозначить отношения - питомцы могут принадлежать семье, либо быть просто соседями по дому.

Если все готово, можно переместиться в новый город!

Appaloosa Plains - идиллический городок, предлагающий питомцам много новых возможностей. Помимо парков для собак и кошек, здесь есть новый конный центр, небольшое тихое кладбище, новые кроличьи норы, представляющие собой совмещенные здания и много новых домов. Можно отметить, что разработчики приложили много усилий для создания этого городка. Также на всех улицах имеются новые уличные фонари с флажками. Все это создает гармоничную и прекрасную атмосферу нового городка.



Если вы хотите настоящей сельской жизни с вашими питомцами, то они могут пить из ближайшего озера. Там же кошки сами могут выловить себе еду. Однако, чаще они приносят свою добычу хозяевам.
В Appaloosa Plains никогда не бывает скучно. Любопытные симы могут встретить во время прогулки новых диких животных. А также домашних или диких животных в своем огороде. Если не быть бдительным, то можно обнаружить, как бесцеремонное создание опустошает грядки с недавно посаженной морковкой. Если хотите угостить ею лошадь, то лучше поставьте забор вокруг своего огорода.
Если питомец развлекался в песке, а вы забыли после этого его помыть, то скоро можете обнаружить новых жильцов в своем доме! Если кошка или собака притащили блох, им нужно срочно приготовить ванну. Но помните, что кошки не испытывают особого восторга от воды!
Симс 3 Питомцы предоставляют животным полную свободу. Они могут гулять по всему городу и развлекаться в парках для кошек или собак (обычные общественные парки с соответствующим оборудованием). Однако, питомцы не могут попасть в кроличьи норы, соответственно они не могут сопровождать хозяев на работу или в школу. Но их можно взять с собой на поводке на прогулку по городу.

Но только верховая езда дает полное счастье! Везде в Appaloosa Plains размещены специальные столбы, к которым можно привязать лошадь, что бывает очень удобным при верховой прогулке.

Здесь можно зарегистрировать свою лошадь для участия в соревнованиях, по результатам которых можно получить денежные призы и даже попасть в следующий выпуск газеты. Также здесь можно разводить лошадей и покупать их.
Звериное потомство в Симс 3 Питомцы не похоже друг на друга, как было в аналогичном аддоне для Симс 2. Но малыши всегда очень милы! Чтобы зачать потомство, животным необходимо специальное место для этого. Для собак и кошек имеются домики и будки, в то время как лошадям для личной жизни требуется просторная конюшня, которую можно построить при помощи обычных стен. Если повезет, то приблизительно через два дня ваши питомцы порадуют вас прелестнейшими малышами!

Но вернемся в дом. Очевидно, питомцам там очень уютно.

Пока Фифи весело плавает в бассейне, Мици с наслаждением потягивается на конторке. Но Фифи недолго остается в прохладной воде, так как хозяйка включила стерео. Новая станция с кантри музыкой не нравится собаке, о чем она тут же сообщает яростным лаем. Лучше уж подвывать рок песне. Между тем Мици считает, что стало слишком громко, и предпочитает спрятаться под диваном.
Если повезет заполучить в питомцы единорога, то вы будете удивлены его особенными возможностями. Единороги - волшебные существа, которые могут делать, как хорошие, так и не очень вещи. Например, они могут устроить пожар, благословлять или проклинать симов и способствовать росту растений. Так же как и в случае с лошадью, на единороге можно ездить верхом и изменять его цвет. Вслед за бегущим единорогом распространяется сияние.

Доступно только для пользователей
Просмотров: 3670 | Добавил: ♥Матильда♥ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 анна  
0
а где можно самому создать кошку или собаку

21 анна  
0
biggrin biggrin biggrin

20 анна  
0
купить собаку или кошку можно по телефону

19 кетрин  
0
мне сёдня купят симик с питомцами!!!! tongue tongue tongue smile happy

18 крис  
0
smile smile smile

17 Диана  
0
cry у меня не поевляется единорог почемуу cry sob sob sob sob sob sob

16 Маша  
0
sad angry cry tongue biggrin dry smile wacko cool happy surprised wink

15 Маша  
0
чё ты мне тут пальчиком покаживаеш angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

14 Маша  
0
да скажите вы а angry wacko cool

13 Маша  
0
cry cry cry cry

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
close