[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МУСОРКА. » Корзина для закрытых тем. » Shushilda Studio (одежда, коврики. делаю на заказ.)
Shushilda Studio
♥Матильда♥Дата: Чт, 08.09.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline


Приветствую Вас, гости моей мастерской!
Надеюсь, Вам будет интересно мое скромное творчество. Здесь Вы можете найти одежду, обувь, объекты для украшения интерьера. Я не специализируюсь на конкретной категории объектов для The sims 3, потому что все зависит от вдохновения и настроения, но больше всего я люблю делать одежду для персонажей мужского пола. Возможно в дальнейшем моя фантазия приведет меня к новым этапам создания дополнительных материалов для The Sims 3.
Если вам по нраву уже созданные мной работы, я с удовольствием приму ваш заказ! Это может быть одежда для любого возраста и пола. А так же картины, фотообои, коврики. Я рассмотрю любое Ваше пожелание и постараюсь справится с любой задачей!


для заказа:
Чтобы сделать заказ, необходимо:
1. По возможности предоставить мне примерное изображение вещи, которую вы заказываете, дополнив конкретными пожеланиями.
2. Если картинку вам не удалось найти, то желательно подробно описать свои пожелания. Для одежды это длина самого изделия, рукава, воротник и какие то мелкие детали, фурнитура. Цвет для одежды описывать не надо, так как я делаю исключительно перекрашиваемые объекты, включающие 3 зоны как правило.
3. Для ковриков и картин необходимо указать их размер, форму. Например, коврик 3х2, прямоугольный


Все работы автор Shushilda и выставляются на наш сайт строго с ее согласия!
 
♥Матильда♥Дата: Чт, 08.09.2011, 17:29 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Мужская рубашка



Рубашка имеет 3 цветовые зоны. Подходит для молодых и взрослых персонажей. За основу взят меш из оригинальной игры.
Экспериментируйте с цветами



 
♥Матильда♥Дата: Чт, 08.09.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
детский коврик

 
♥Матильда♥Дата: Чт, 08.09.2011, 17:35 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Шорты с заниженной талией



Шорты имеют 3 цветовые зоны: фон, ремень и пряжка+пуговицы на ширинке. Подойдут молодым и взрослым персонажам.

 
♥Матильда♥Дата: Чт, 08.09.2011, 17:43 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Женская рубашка с огромным жабо




Рубашка имеет 3 цветовые зоны: фон, Манжеты+воротник+низ, жабо+шнуровка на спине+бант.

Доступно только для пользователей
 
♥Матильда♥Дата: Чт, 08.09.2011, 17:46 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
шорты с пряжками



Модель имеет 3 цветовые зоны: шорты+ левый чулок в сетку, пояс+пряжки и правый чулок. Шорты подойдут для молодых и взрослых персонажей.

Доступно только для пользователей
 
♥Матильда♥Дата: Чт, 08.09.2011, 17:48 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
маникюр+педикюр



перекрашиваемый) один цвет) находится в аксессуарах) тип перчаток)

Доступно только для пользователей
 
♥Матильда♥Дата: Чт, 08.09.2011, 17:52 | Сообщение # 8
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
КАРТИНА

 
♥Матильда♥Дата: Чт, 08.09.2011, 17:55 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Платье-бабочка



Платье имеет 3 цветовые зоны: корсет+мех, бант, кружево внизу. Крылья бабочек не перекрашиваются. Я добавила платью немного блеска. Оно подходит для молодых и взрослых симок. Находится в категории повседневное и официальное.

Доступно только для пользователей
 
♥Матильда♥Дата: Пт, 09.09.2011, 10:49 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Эльфийским платьем

платье создавалось по этой картинке:

готовое платье:


Платье имеет 3 цветовые зоны: фон, бант и правая сторона юбки.Подойдет молодым и взрослым симкам. Найти вы его сможете в категориях официальное и повседневное.

Доступно только для пользователей
 
Форум » МУСОРКА. » Корзина для закрытых тем. » Shushilda Studio (одежда, коврики. делаю на заказ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close