[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♥Милена♥  
Форум » THE SIMS 3 » Редакторы и Города из магазина Store для Симс 3 . » Редактор "Создание городка The Sims™ 3 (скачать бесплатно и без регистрации)
Редактор "Создание городка The Sims™ 3
♥Матильда♥Дата: Вс, 05.09.2010, 11:25 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"




Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик.

Внимание:

Доступно обновление Редактора создания городка для работы с обновлением 1.14/2.9/3.5/4.2 и дополнением The Sims 3 Карьера теперь доступен. Удалите старую версию редактора используя Панель управления/Установка и удаление программ.

Удачного строительства вашего города!Доступно только для пользователей
 
♥Матильда♥Дата: Пн, 05.12.2011, 11:11 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Руководство по работе с редактором "Создание городка"


читаем и создаем городок по нашему вкусу
 
MelodyДата: Вс, 27.10.2013, 19:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень содержательная и полезная информация. happy
 
ОливДата: Пт, 22.11.2013, 10:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как качать с dowload?

Блин а что делать то? Я уже когдато качала но песалось что версия не софпадает с игрой,я вроде везде удалила...Что делать?

Извени что вот так мешаю,но у меня возникла вот-такая проблема:Качаю я редактор создание городка (с этого сайта) и на первой стадии закачки мне вылетает что типо у меня уже установлена каетов ерсия и надо её удалить для новой скачки,да,признаюсь я уже качала но было написано что оно не совместимо с версией игры,я вроде тогда удалила,даже незнаю что делать.Помогите...

пользуйтесь кнопкой " редактировать" чтобы добавить сообщение!


Сообщение отредактировал ♥Матильда♥ - Сб, 23.11.2013, 12:16
 
♥Матильда♥Дата: Сб, 23.11.2013, 12:17 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Олив, значит этот редактор есть в какой - то папке...поищите как следует на своем компьюторе.
 
AlexandraBreathДата: Пн, 21.09.2015, 10:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите в такой проблеме: создаю город, загружаю его в игру, подселяю сима в дом, но он не может выйти за пределы участка, то есть, не может пройти по газону. Что делать?
 
Форум » THE SIMS 3 » Редакторы и Города из магазина Store для Симс 3 . » Редактор "Создание городка The Sims™ 3 (скачать бесплатно и без регистрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close