[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Кристи  
Форум » F.A.Q - ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. » F.Q.A. для The Sims 3. » У вас не получается, скачать, установить или запустить игру! (пишите в эту тему свои проблемы с игрой Симс 3)
У вас не получается, скачать, установить или запустить игру!
♥Матильда♥Дата: Ср, 08.02.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
У вас не получается, скачать, установить или запустить игру!?
Пишите в эту тему суть вашей проблемы и мы поможем ее решить.


В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ОТВЕЧАЮ НА ТЕХ. ВОПРОСЫ ИГРЫ СИМС 3.
ДЛЯ ЭТОГО ПИШИТЕ В ЭТУ ТЕМУ!
 
♥Матильда♥Дата: Вс, 04.03.2012, 22:40 | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
ivibi, значит игре действительно не хватает места или вертуальной памяти.
а какую ошибку пишет?
 
Marzu82Дата: Ср, 14.03.2012, 20:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начала играть в Симсы. Средневековье. После первого сохранения игры больше не сохраняет, пишет ошибка сохранения, код 15. Что это значит и как исправить?
 
♥Матильда♥Дата: Чт, 15.03.2012, 15:42 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Marzu82, Marzu82,
попробуй нажать "сохранить как..."

прочитайте след. рекомендации:

Если во время сохранения игры у Вас появляется сообщение об ошибке, а при последующем запуске игры Вы не можете найти свою сохранённую игру, то, скорее всего, произошло повреждение файла Вашей игры.
Но не стоит огорчаться, Вашу игру можно восстановить Для этого перейдите в папку Saves, где хранятся все сохранённые игры: Мои документы/Electronic Arts/The Sims Medieval/Saves. Найдите в папке Saves папку с названием "X.tsm.backup" (это копия вашего последнего сохранения, X - название сохранения). Переименуйте эту папку, стерев в названии расширение ".backup" (получится: "X.tsm"). Папки с названиями "X.tsm.legacy" или "X.tsm.bad" нужно удалить (это файлы с повреждённым сохранением игры). Затем перезапустите игру The Sims Medieval, Ваша сохранённая игра восстановится.
 
metaler2008Дата: Чт, 15.03.2012, 20:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вопрос у меня есть лицензия диска The Sims 3 я установил диск у меня всё работало но потом мне дали поиграть The Sims 3 питомцы дополнение + когда срок кончился и мне надо отдавать питомцев у меня теперь пишет так " Вставьте диск с игрой The Sims 3 Питомцы ". Потом я решил пере установить The Sims 3 но у меня была такая же проблема. Я скачал RePPaK игры и у меня пишет ошибка инициализации я делал всё как по сайту не вышло .
 
♥Матильда♥Дата: Чт, 15.03.2012, 21:21 | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
metaler2008, конечно игра будет требовать диск, вы его же отдали.
И не при чем тут, что вы все переустанавлевали, питомцы без диска не будут играть. Если конечновы не скачаете их с инета.
А вот про базовую игру симс 3 не много непонятно, она у вас теперь тоже не работает? такого быть конечно не должно, если это так.
 
TykoffkaДата: Пн, 26.03.2012, 16:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!) Подскажите почему не загружаются районы cry Раньше играла.

Человек -творец
 
♥Матильда♥Дата: Пн, 26.03.2012, 19:10 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Tykoffka, как понять не загружаются? что пишет игра?
Если у вас есть допы, то они могут очень сильно влиять на городки. Попробуйте начать игру в новом городе, т.к. по прошествию какого - то времени игра в одном городе приводит к глюкам в этом городе.
 
TykoffkaДата: Вт, 27.03.2012, 00:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я недавно заново симов установила. когда запускаю игру мне предлагают выбрать район.я выбираю район и идет бесконечная его загрузка. А что значит допы? У меня стоит несколько дополнений.

Человек -творец

Сообщение отредактировал Tykoffka - Вт, 27.03.2012, 00:17
 
♥Матильда♥Дата: Ср, 28.03.2012, 11:01 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Tykoffka, допы - это мебель, симы и всеостальное скаченное из инета.
Quote
когда запускаю игру мне предлагают выбрать район.я выбираю район и идет бесконечная его загрузка.

возможно надо просто подождать. Игра очень тяжелая и если твой комп не очень новый или его требования не совсем подходят твоей игре отсюда и так долго.
А ты игра скачивала с инета или загружаешь с диска?
 
LorenДата: Сб, 31.03.2012, 23:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите.
Недавно зашла в симс (до этого долго не загружала), всё работало. После закачки допов на компьютер и закачки дополнения В сумерках, игра мне стала выдавать при попытке включить-Диск с игрой не найден. Вставьте диск В сумерках.
Пыталась пыталась, перестанавливала много раз, кряки меняла, даже удаляла эти допы и моды. Ничего не получилось. Единственный прогресс был-это шла заставка, но когда я выбирала "новую игру" или выбрала семью, загрузка пошла, дошла до конца, и остановилась. (при этом советы менялись один за другим)
[версия пиратская у меня]
я уже не знаю что делать sad


Taki da

Сообщение отредактировал Loren - Сб, 31.03.2012, 23:15
 
Форум » F.A.Q - ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. » F.Q.A. для The Sims 3. » У вас не получается, скачать, установить или запустить игру! (пишите в эту тему свои проблемы с игрой Симс 3)
Поиск:

close