[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кристи  
Форум » F.A.Q - ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. » F.Q.A. для The Sims 3. » Перемещение папки "Мои документы"
Перемещение папки "Мои документы"
♥Матильда♥Дата: Вс, 17.07.2011, 12:45 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3745
Награды: 36
Репутация: 25
Статус: Offline
Пригодится тем, у кого два диска, один системный, под завязку забитый, а второй - почти пустой, физический или логический диск.

В то время как вы играете в любимую игру, ваша память на системном диске медленно заполняется и в один прекрасный день появляется сообщение: "На диске С недостаточно места". Для того, чтобы у вас не возникло такой ситуации нам нужно перенести папку "Мои документы", куда сохраняются все наши сохраненные игры серии Sims, ну конечно не стоит забывать про папку Downloads - которая, как правило, становится со временем очень объемной. Для этого нужно открыть меню папки "Мои документы" нажав на нее правой кнопкой мыши и выбрать "Свойства".
В появившемся окошке строке прописан реальный (физический) адрес папки. Жмём на кнопочку "Переместить". Появляется обычное окно выбора перемещения файлов. Указываем куда вы хотите переместить папку, я перенесла ее на диск D, и жмём "ОК".

Далее нажимаем "ОК" и обязательно дожилаемся окончания перемещения.
 
Форум » F.A.Q - ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ. » F.Q.A. для The Sims 3. » Перемещение папки "Мои документы"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close